"Неподобающие контакты" с иностранками стоили должности 3 военным из Белого дома - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Неподобающие контакты" с иностранками стоили должности 3 военным из Белого дома - СМИ Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Троих военнослужащих сместили с должности в Белом доме из-за обвинений в "неподобающих контактах" с иностранными женщинами во время поездки в Азию, сообщает РИА Новости. Об этом говорится в статье газеты Washington Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Троих военнослужащих сместили с должности в Белом доме из-за обвинений в "неподобающих контактах" с иностранными женщинами во время поездки в Азию, сообщает РИА Новости. Об этом говорится в статье газеты Washington Post.

Как рассказали официальные лица, знакомые с ситуацией, военнослужащие состояли в специальном подразделении, обеспечивающем безопасность президента США, вице-президента и других должностных лиц. Они были направлены в другое место службы на фоне обвинений в том, что у них был недопустимый контакт с иностранками во время поездки с Дональдом Трампом в Азию в начале ноября.

Как сообщает газета со ссылкой на представителя министерства обороны Марка Райта, Пентагон занимается расследованием поведения личного состава во время визита во Вьетнам.

"Мы осведомлены об этом инциденте, в настоящее время он находится на стадии расследования", - заявил Райт.

Трамп в ноябре в течение 12 дней посетил Южную Корею, КНР, Японию, Вьетнам и Филиппины, причем визиты в Сеул и Пекин имели статус государственных. Он также посетил саммиты АТЭС и АСЕАН и встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.47  course up  605.47  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -3
Актау 3
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -5
Кокшетау -17
Костанай -1
Кызылорда -3
П
Павлодар -14
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -23
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети