15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Неподобающие контакты" с иностранками стоили должности 3 военным из Белого дома - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Неподобающие контакты" с иностранками стоили должности 3 военным из Белого дома - СМИ Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Троих военнослужащих сместили с должности в Белом доме из-за обвинений в "неподобающих контактах" с иностранными женщинами во время поездки в Азию, сообщает РИА Новости. Об этом говорится в статье газеты Washington Post.


Троих военнослужащих сместили с должности в Белом доме из-за обвинений в "неподобающих контактах" с иностранными женщинами во время поездки в Азию, сообщает РИА Новости. Об этом говорится в статье газеты Washington Post.

Как рассказали официальные лица, знакомые с ситуацией, военнослужащие состояли в специальном подразделении, обеспечивающем безопасность президента США, вице-президента и других должностных лиц. Они были направлены в другое место службы на фоне обвинений в том, что у них был недопустимый контакт с иностранками во время поездки с Дональдом Трампом в Азию в начале ноября.

Как сообщает газета со ссылкой на представителя министерства обороны Марка Райта, Пентагон занимается расследованием поведения личного состава во время визита во Вьетнам.

"Мы осведомлены об этом инциденте, в настоящее время он находится на стадии расследования", - заявил Райт.

Трамп в ноябре в течение 12 дней посетил Южную Корею, КНР, Японию, Вьетнам и Филиппины, причем визиты в Сеул и Пекин имели статус государственных. Он также посетил саммиты АТЭС и АСЕАН и встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети