За непристойное поведение возле ОВД наказали жителя Павлодарской области

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

За непристойное поведение возле ОВД наказали жителя Павлодарской области Фото с сайта interfax.ru

Мужчину наказали за непристойное поведение на территории ОВД в Павлодарской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Иртышского районного суда.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину наказали за непристойное поведение на территории ОВД в Павлодарской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Иртышского районного суда.  

Районный суд рассмотрел административное дело в отношении гражданина по части 1 статьи 434 КоАП- "Мелкое хулиганство" - загрязнение мест общего пользования, и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим.

"26 сентября 2016 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте на территории ОВД Иртышского района справлял естественную нужду. В судебном заседании обвиняемый вину признал полностью и просил назначить административный штраф, поскольку он работает и в состоянии его оплатить", - отмечает пресс-служба суда Иртышского района. 

Постановлением суда виновный должен выплатить штраф в размере более 20 тысяч тенге. Постановление суда не вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.37  course up  597.86  course up  6.31  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 9
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -10
Кокшетау -7
Костанай -6
Кызылорда -7
П
Павлодар -9
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети