15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Несколько районов остались без тепла в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько районов остались без тепла в Алматы Кадр из видео.

В Алматы оперативно устраняют повреждение на трубопроводе 1984 года. Высокий износ инженерных сетей стал причиной локального отключения тепла в домах микрорайонов, передает Tengrinews.kz.


В Алматы оперативно устраняют повреждение на трубопроводе 1984 года. Высокий износ инженерных сетей стал причиной локального отключения тепла в домах микрорайонов, передает Tengrinews.kz.

Авария произошла 23 декабря на тепломагистрали в Медеуском районе по проспекту Назарбаева. По данным аварийной службы ТОО "Алматинских тепловых сетей", повреждение возникло из-за износа трубопровода.

В пресс-службе компании сообщили, что в связи с повреждением было ограничено теплоснабжение для потребителей в контуре улиц Сатпаева - Достык, Тайманова, а также микрорайоны Самал 1, 2, 3.

"Над оперативным устранением повреждения работает ремонтно-строительная служба ТОО "АЛТС", ожидаемое время восстановления теплоснабжения - до 01:00 часов 24 декабря", - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что в случае возникновения какой-либо нештатной ситуации (выброс воды, пар, др.) настоятельно рекомендуется не предпринимать самостоятельных действий и сообщить о произошедшем по номерам: +7 (727) 378-06-65 (круглосуточно), +7 (727) 341-07-77 (с 08:00 до 18:00 часов) или 109.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -30
Актау -2
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -33
Кокшетау -24
Костанай -6
Кызылорда -33
П
Павлодар -32
Петропавловск -33
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети