15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Несколько рейсов задерживаются в аэропорту Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько рейсов задерживаются в аэропорту Алматы Иллюстративное фото © Турар Казангапов

В аэропорту Алматы задерживаются 13 рейсов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию на сайте воздушной гавани.


В аэропорту Алматы задерживаются 13 рейсов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию на сайте воздушной гавани.

Согласно онлайн-табло прилетов, задерживаются рейсы из Урумчи, Пекина, Караганды, Ташкента, Костаная, Актау, а также три рейса из Астаны. Отменен рейс из Франкфурта. Кроме того, произошла задержка вылетов из Алматы в Караганду, Урумчи, Актау и Астану.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Астаны задержаны 17 рейсов. Причиной стали плохая видимость и буран. Большинство задержанных рейсов - внутренние. Также пока откладывается вылет самолетов по направлению в Стамбул, Омск, Урумчи, Дубаи. По словам пассажиров, из-за случившегося в аэропорту скопилось много людей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 2
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -10
Костанай -9
Кызылорда -8
П
Павлодар -18
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети