Неслыханную безопасность обеспечат в Алматы на День столицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неслыханную безопасность обеспечат в Алматы на День столицы Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Департамент внутренних дел Алматы сообщает об усилении мер безопасности в дни празднования 20-летия столицы Казахстана - Астаны, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Департамент внутренних дел Алматы сообщает об усилении мер безопасности в дни празднования 20-летия столицы Казахстана - Астаны, передает Tengrinews.kz.

В эти дни на территории города планируется проведение свыше 20 праздничных мероприятий. Как известно, 6 июля в 20.00 часов на площади Астана состоится концерт с участием звезд казахской эстрады: Luina, "МузАрт life", "Дауыс International", Дианы Шараповой, группы "RinGO" и других. По окончании концертной программы жителей и гостей города ожидает праздничный салют.

"С целью создания комфортных, удобных и безопасных условий для граждан полицией Алматы будут приняты беспрецедентные меры по обеспечению безопасности. К площади Астана будут организованы пункты пропуска", - сообщили в полиции.

Напомним, с 2 июля текущего года алматинский гарнизон органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы, увеличено количество патрулей, к охране правопорядка привлечены военнослужащие Национальной гвардии и общественные помощники полиции.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -6
Актобе -12
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -8
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -12
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети