Нигматулин рассказал, "кто в доме хозяин"

Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz
Нигматулин рассказал, "кто в доме хозяин" Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин пошутил о том, кого считать в доме хозяином, передает корреспондент Tenginews.kz

Спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин пошутил о том, кого считать в доме хозяином, передает корреспондент Tenginews.kz

При обсуждении законопроекта по жилищным вопросам для военных Нигматулин похвалил разработчиков за проработку обсужденных в первом чтении спорных вопросов. 

"Все нормы вошли, практически все, что обсуждалось до второго чтения. Не почти, а все нормы вошли. Не отрегулирована норма была, если двое военнослужащих: кто главнее. Нуркина, депутат, задавала. Ответ был: кто в доме хозяин. А кто в доме хозяин? Тот, у кого пульт от телевизора в руках", - пошутил спикер Мажилиса. 

Реклама
Реклама

Напомним, при обсуждении вопроса о выплатах семьям, где оба супруга являются военнослужащими, депутаты поинтересовались, кому из супругов будут выплачиваться средства, на что вице-министр обороны Талгат Мухтаров заметил: "Кто в доме хозяин, тому и будут".  

Тогда же Нигматулин, одобрив условия предоставления жилья, в шутку посоветовал выходить замуж за военных. 

Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама