Ночные пожары в Казахстане: горели АЗС и ночной клуб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ночные пожары в Казахстане: горели АЗС и ночной клуб Фото: МЧС

На территории автозаправочной станции в Кызылорде возник пожар, а в Караганде горело здание ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, передает Tengrinews.kz.


На территории автозаправочной станции в Кызылорде возник пожар, а в Караганде горело здание ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, передает Tengrinews.kz.

В Кызылорде по улице Саламатова на территории нефункционирующей АЗС произошло загорание хозяйственной постройки и комбикорма на площади 289 квадратных метров.

"Огнеборцы оперативно ликвидировали пожар. Пострадавших нет, причина устанавливается", - сообщили в МЧС.

В Караганде огнеборцы потушили пожар в ночном клубе. Сотрудники заведения вывели посетителей из здания до прибытия пожарных.

"В городе Караганде по улице Кирпичная на втором этаже 4-этажного здания в кухонном помещении ночного клуба произошло горение деревянных перегородок и мебели. До прибытия пожарных администрацией ночного клуба посетители были выведены на улицу. Пожар ликвидирован на площади 80 квадратных метров. Пострадавших нет, причина устанавливается", - сообщили в МЧС.

Ранее мы сообщали, что Президент Токаев наградил спасателя, бежавшего впереди вахтовки во время снежной бури в Карагандинской области, медалью "Ерлігі үшін".

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети