Новый комитет создадут в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый комитет создадут в Казахстане Фото ©Турар Казангапов

В Сети опубликовано постановление правительства об образовании Комитета по развитию межэтнических отношений, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети опубликовано постановление правительства об образовании Комитета по развитию межэтнических отношений, передает Tengrinews.kz.

Постановление правительства от 29 апреля 2020 года № 253 появилось в системе нормативно-правовых актов Казахстана.

Комитет по развитию межэтнических отношений будет функционировать в структуре Министерства информации и общественного развития.

Кроме того, было принято решение ликвидировать республиканское государственное учреждение "Центр религиоведческой экспертизы" Министерства информации и общественного развития.

Ранее сообщалось, что Даурен Абаев покинул пост министра информации и стал первым заместителем руководителя Администрации Президента.

Министерство возглавила Аида Балаева.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 1
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети