Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2018 11:08

Новый заместитель акима назначен в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Даурен Махажанов. Фото Валерий Бугаев Даурен Махажанов. Фото Валерий Бугаев

Назначен новый заместитель акима Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.


Назначен новый заместитель акима Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

Нового заместителя акима Павлодарской области представил аким области Булат Бакауов сегодня, 26 февраля, в ходе совещания.

Назначенцем стал Даурен Махажанов. Он сменил на этом посту теперь уже бывшего заместителя акима области по вопросам сельского хозяйства Бауржана Касенова.

Как отметил Булат Бакауов кандидатура была согласована с Администрацией Президента Республики Казахстан.

Даурен Махажанов родился в 1980 году. Имеет два высших образования. Свою трудовую деятельность начал в 1999 году, работал главным специалистом аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области. В 2001 году окончил Северо-Казахстанский государственный университет по специальности "Экономист-менеджер", в 2007 году - Кокшетауский университет имени А. Мырзахметова по специальности "Магистр финансов", кандидат экономических наук. С 2001 по 2009 год работал на руководящих должностях в банках ОАО "Казкоммерцбанк", АО "АТФБанк" и "Альянс Банк".

С 2009 по 2015 год занимал должности заместителя председателя правления АО "Казахстанский фонд гарантирования ипотечных кредитов", "КазАгроФинанс", "Национальный управляющий холдинг "КазАгро", председателя правления АО "Аграрная кредитная корпорация". До назначения на новую должность был заместителем директора ТОО "Агрофуд Береке".

Добавим, что бывший заместитель акима Павлодарской области Бауржан Касенов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети