15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нур-Султан вошел в "желтую" зону

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нур-Султан вошел в "желтую" зону

Нур-Султан перешел в "желтую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.


Нур-Султан перешел в "желтую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.

По данным матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 21 июля, Нур-Султан вошел в "желтую" зону.

В "зеленой" зоне города Алматы, Шымкент, Алматинская, Актюбинская, Атырауская, Акмолинская, Абайская, Западно-Казахстанская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Жетысуская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Мангистауская, Улытауская, Северо-Казахстанская, Павлодарская, Туркестанская области.

Напомним, ранее главный государственный санитарный врач Нур-Султана Сархат Бейсенова поделилась прогнозом по заболеваемости коронавирусом в городе.

Добавим, что за сутки в Казахстане зарегистрировано 2257 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них в Нур-Султане - 642.

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -11
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -2
Кызылорда -5
П
Павлодар -28
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -25
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети