Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2019 18:56

В Нур-Султане и 7 областях объявлено штормовое предупреждение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

12 декабря в Нур-Султане и семи областях объявлено штормовое предупреждение из-за тумана и гололеда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


12 декабря в Нур-Султане и семи областях объявлено штормовое предупреждение из-за тумана и гололеда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Нур-Султане сохранится туман. Вероятность шторма - 85-90 процентов.

В Акмолинской области местами ожидаются туман и гололед. Днем местами пройдет низовая метель. Южный и юго-западный ветер днем местами усилится до 15-20 метров в секунду. В Кокшетау днем также ожидаются туман и гололед.

В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед и северный ветер со скоростью 15-20 метров в секунду. В Уральске ночью и утром опустится туман.

В Туркестанской области на большей части ожидается туман.

В Атырауской и Актюбинской областях местами ожидаются туман и гололед.

В Костанайской области днем пройдет снег. Местами ожидается метель, туман и гололед. Юго-западный с переходом в северный ветер днем местами усилится до 15-20 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской области днем пройдет снег. Местами ожидается метель, туман и гололед. Юго-западный с переходом в северо-западный ветер местами усилится до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, в ближайшие дни в стране прогнозируется похолодание.

Ранее синоптики рассказали, какая погода ждет казахстанцев в декабре.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети