Нуртас Кайрат родился в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуртас Кайрат родился в Актобе Фото: пресс-служба Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан"

В Актобе родился ребенок, которого назвали Нуртас Кайрат, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе родился ребенок, которого назвали Нуртас Кайрат, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан".

Семья Жумакелдиевых решила дать такое имя сыну в честь известного казахстанского певца. Только в этом случае получилось наоборот: имя новорожденному дали Нуртас, а фамилия его - Кайрат.

"Нуртас - наш второй ребенок. Решили назвать в честь Кайрата Нуртаса. Мы хотим, чтобы и в будущем он был похож на известного певца. Теперь в Актобе есть один Кайрат Нуртас", - сказал отец ребенка Кайрат Кошаханов.


Фото пресс-службы Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан"

Супруга Кайрата работает в областном филиале "Правительства для граждан". Сам он госслужащий.

В ведомстве отметили, что в Актобе также родились Нурсултан Назарбаев, Касым Аманжолов и Беимбет Майлин.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -19
Актау 0
Актобе -16
Атырау -9
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети