Обменники изменили время работы в Нур-Султане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обменники изменили время работы в Нур-Султане Фото © Турар Казангапов

21-25 марта пункты обмена валют в Нур-Султане будут работать с 10.00 до 16.00, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

21-25 марта пункты обмена валют в Нур-Султане будут работать с 10.00 до 16.00, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы. 

"Решением Оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса по Нур-Султану с 21 по 25 марта 2020 года ограничена работа обменных пунктов уполномоченных банков (в соответствии с их графиком работы) и уполномоченных организаций, имеющих право на осуществление обменных операций с наличной иностранной валютой, с 10.00 до 16.00 по времени Нур-Султана", - говорится в сообщении.

Ранее Национальный банк назвал официальный курс доллара к тенге на праздничные дни 21-25 марта в Казахстане, который составил 444,8 тенге. При этом курс на 20 марта составлял 448,5 тенге.

Национальный банк также установил пределы отклонения курса покупки от курса продажи иностранной валюты за тенге по операциям в обменных пунктах. Теперь этот предел составляет для доллара 6 тенге; евро - 7 тенге.

Для обменников в Казахстане установили предел

Отметим, что на Наурыз казахстанцы отдыхают с 21 по 25 марта включительно. При этом в Казахстане действует чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса. В Нур-Султане и Алматы также введен карантин.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети