Обращать внимание не стоит - Абаев о словах Соловьева

Обращать внимание не стоит - Абаев о словах Соловьева Фото ©Турар Казангапов

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев прокомментировал высказывание российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева об отношениях Казахстана с Россией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев прокомментировал высказывание российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева об отношениях Казахстана с Россией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Российский журналист Соловьев? Нет, не видел (эфир программы  - прим. автора). Это популярная передача? Честно, я не знаю такого журналиста, который высказался", - ответил министр на вопрос журналистов в кулуарах правительства.

"На такие вопросы отвечать, или обращать внимание, или придавать им особое значение, думаю, не стоит", - добавил Даурен Абаев.

Ранее ведущий телеканала "Россия" Владимир Соловьев в прямом эфире высказался о голосовании Казахстана во время заседания Совбеза ООН. "Мы что-то не знаем про наши отношения с Казахстаном? Вдруг где-то пробежала черная кошка?" - сказал Соловьев.

"Мы очень уважаем Казахстан и Нурсултана Абишевича. Просто в такие критические моменты хочется понять, что происходит", - подытожил российский ведущий.

Высказывания Соловьева также прокомментировал заместитель министра иностранных дел Ержан Ашикбаев.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -1
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети