Обрушение потолка в ТРЦ Экибастуза: пострадали трое детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обрушение потолка в ТРЦ Экибастуза: пострадали трое детей ©️ instagram/ekibastuz_live

В Экибастузе при обрушении навесного потолка в торгово-развлекательном центре пострадали трое несовершеннолетних, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Экибастузе при обрушении навесного потолка в торгово-развлекательном центре пострадали трое несовершеннолетних, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, среди пяти человек, обратившихся за медпомощью в приемный покой, оказались дети 2008 и 2009 года рождения.

"Пострадавшие получили различные ушибы и в госпитализации не нуждаются", - уточнили в акимате Экибастуза.

Как сообщили в управлении здравоохранения области, пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В пресс-службе ДЧС региона сообщили, что ТРЦ закрыт для выяснения всех обстоятельств случившегося. Известно, что часть навесного потолка обрушилась на третьем этаже в зоне фудкорта.

Напомним, ЧП в торгово-развлекательном центре Экибастуза случилось вечером в воскресенье, 16 февраля. По предварительным данным, потолок обрушился на площади 150 квадратных метров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tengri LIVE (@tengri.live)

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -31
П
Павлодар -30
Петропавловск -27
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети