Общежитие загорелось в Астане, есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Общежитие загорелось в Астане, есть пострадавшие Кадр из видео

Пожар произошел рано утром в одном из общежитий, расположенном в районе Байконыр Астаны, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел рано утром в одном из общежитий, расположенном в районе Байконыр Астаны, передает Tengrinews.kz.

По информации МЧС республики, загорелось здание по улице Тараз.

"К моменту прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение кровли и комнат на 4-м этаже. Силами МЧС при помощи трехколенной лестницы с 3-го этажа спасены 6 человек", - говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, 5 человек получили отравление продуктами горения, их передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Отмечается, что тушение пожара осложнялось тем, что проезд к месту происшествия был заставлен автомобилями.

Пожар удалось полностью потушить на площади 850 квадратных метров, его причина устанавливается, добавили в пресс-службе.

В минувшую субботу пожар произошел в столичном ресторане, расположенном по улице Мамбетова в районе Сарыарка. Подробности читайте в материале.

Ранее четырнадцатиэтажный жилой комплекс, находящийся по улице Габдуллина в районе Байконыр, горел в Астане, от огня пострадали два его этажа. По данным МЧС, в высотке загорелся утеплитель, размещенный под облицовкой здания.

В Астане объявлена высокая пожарная опасность: что это значит

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -22
Актау 3
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -21
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети