Очередной той во время карантина устроили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередной той во время карантина устроили в Алматы Фото: almaty.tv

Очередной той во время карантина прекращен в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Алматы".


Очередной той во время карантина прекращен в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Алматы".

Корреспонденты телеканала совместно с мониторинговой группой при городском акимате застали той в самом разгаре, проходивший в Бостандыкском районе, ущелье Алмарасан. Сообщается, что, несмотря на введенные в городе дополнительные ограничения, в ресторане "Райский сад" проводились проводы невесты.

Судя по видео, гости, собравшиеся на торжестве, при виде сотрудников мониторинговой группы стали надевать маски.

Теперь владельцу тойханы придется понести наказание в виде крупного штрафа. Составлены протоколы. А гости немедленно отправлены домой.

Напомним, в связи с растущим количеством зараженных коронавирусной инфекцией с 5 июля в Алматы введены дополнительные ограничения, в том числе запрет на проведение массовых, семейных мероприятий. За несоблюдение карантинных правил нарушителям грозит административная ответственность.

 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 12
Петропавловск 17
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети