Крупный пожар произошел в здании мебельного цеха под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупный пожар произошел в здании мебельного цеха под Алматы Кадры из видео

Читатели прислали в редакцию Tengrinews.kz видео с пожаром. По их словам, горели бутики на рынке "Алтын-Орда". Подтверждения этой информации от ДЧС не поступало, однако в ведомстве сообщили о пожаре в мебельном цехе в поселке Иргели.


Читатели прислали в редакцию Tengrinews.kz видео с пожаром. По их словам, горели бутики на рынке "Алтын-Орда". Подтверждения этой информации от ДЧС не поступало, однако в ведомстве сообщили о пожаре в мебельном цехе в поселке Иргели.

По информации авторов видео, пожар начался ближе к полуночи 7 февраля, горят несколько бутиков на рынке "Алтын-Орда".

Читатели также делятся в соцсетях видео огромных пробок на подъездах к рынку.

Пресс-служба ДЧС Алматинской области на момент публикации сообщила о пожаре в поселке Иргели Карасайского района: огонь вспыхнул в одноэтажном мебельном цехе.

"Незамедлительно были поданы пожарные стволы, принимаются все меры для полной ликвидации пожара. Обеспечена бесперебойная подача воды", — сообщили в ведомстве.

Вскоре была снята угроза распространения огня на расположенные рядом здания. Спасатели работали по повышенному рангу.

Информация о пострадавших на 112 не поступала, сообщили в МЧС.

В ДЧС области пока не уточнили, идет ли речь о двух разных пожарах или это один случай.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети