Еще один больной коронавирусом выявлен в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще один больной коронавирусом выявлен в Алматинской области

Зарегистрирован еще один случай заражения коронавирусной инфекцией в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарегистрирован еще один случай заражения коронавирусной инфекцией в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Coronavirus2020.kz.

На сегодняшний день в стране подтверждены 294 случая регистрации коронавируса. Больше всего зараженных в Нур-Султане - 167 человек. В Алматы зафиксированы 73 пациента, в Карагандинской области - семь, в Атырауской области - 12, в Акмолинской области - девять, в Жамбылской области - три, в Шымкенте - два, в Восточно-Казахстанской области - два, в Алматинской области - семь, в Актюбинской области - два, в Северо-Казахстанской, Павлодарской, Мангистауской областях - по одному, в Кызылординской области - пять, в ЗКО - два.

30 марта стало известно, что на карантин закроют Акмолинскую область

Ранее сообщалось также о шести закрытых на карантин городах Казахстана. Это Атырау, Караганда, Темиртау, Шахтинск, Сарань и Абай.  В Актау введен особый режим. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау 1
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -11
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети