Огнеборцы спасли девочку из горящего общежития в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Огнеборцы спасли девочку из горящего общежития в Уральске Фото:depositphotos.com

В одном из общежитий Уральска загорелись домашние вещи и мусор. Прибывшие по вызову пожарные выяснили, что в здании находится человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из общежитий Уральска загорелись домашние вещи и мусор. Прибывшие по вызову пожарные выяснили, что в здании находится человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Огонь полыхал на площади, равной двум квадратным метрам.

"Огнеборцы, вскрыв входную дверь, спасли девочку 2009 года рождения. После чего передали ее сотрудникам скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении ведомства.

Пожар удалось потушить за 17 минут с момента вызова. Как сообщили в МЧС, погибших нет. Причина возгорания устанавливается.

Ранее в столице произошел пожар в жилом комплексе Rixos Khan Shatyr Residences. Пожар был ликвидирован на площади 250 квадратных метров.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 6
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети