Огромные очереди на границе с Россией: в КНБ сделали заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Огромные очереди на границе с Россией: в КНБ сделали заявление Фото:gov.kz

В Комитете национальной безопасности прокомментировали информацию об огромной очереди на казахстанско-российской границе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Комитете национальной безопасности прокомментировали информацию об огромной очереди на казахстанско-российской границе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в ведомстве, в настоящее время в пунктах пропуска Актюбинской области "Жайсан" и "Алимбет" на казахстанско-российской границе отмечается скопление грузовых транспортных средств.

"Это связано с увеличением транспортировки плодоовощной продукции и носит сезонный характер. Пункты пропуска работают в штатном режиме, никаких ограничений не вводилось", - говорится в сообщении.

Казахстанцев просят учесть сложившуюся ситуацию и по возможности скорректировать маршрут передвижения.

Напомним, ранее сообщалось, что казахстанских водителей возмутили огромные очереди из фур на погранпереходе Жайсан в Актюбинской области. Они рассказали, что из-за долгого ожидания приходится выбиваться из рабочего графика и делать круг через Орск.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети