Охоту на машины без номеров и с ревущими двигателями объявили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охоту на машины без номеров и с ревущими двигателями объявили в Алматы Кадр из видео

Полиция Алматы объявила охоту на авто без госномеров, с подложными номерами и с ревущими двигателями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы объявила охоту на авто без госномеров, с подложными номерами и с ревущими двигателями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным административной полиции города, строевые подразделения активизировали работу по выявлению грубых нарушений ПДД.

"Личный состав патрульной полиции и специализированного батальона ориентирован на задержание авто, двигающихся с подложными госномерными знаками, без ГРНЗ, тонированные машины, а также незаконно переоборудованные транспортные средства. Кроме того, особое внимание уделено фактам управления ТС в состоянии алкогольного опьянения", – сообщил первый заместитель начальника Департамента полиции города Алматы Нурлан Алмасбеков.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -12
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети