Опасный экстрим: подростки в Шымкенте пытались зацепиться за поезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опасный экстрим: подростки в Шымкенте пытались зацепиться за поезд Фото: @otyrarkz

В Шымкенте трое несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения пытались зацепиться за хвостовой вагон пассажирского поезда Атырау – Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте трое несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения пытались зацепиться за хвостовой вагон пассажирского поезда Атырау – Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.

Инцидент произошел в 01:20 ночи, во время отправления состава. Нарушителей заметил дежурный по вокзалу, который сообщил о нарушителях дежурному по станции и сотрудникам линейной полиции.

Подростков задержали и доставили в полицию. В результате происшествия поезд задержался на пять минут и продолжил движение в 01:28.

В АО "Пассажирские перевозки" напомнили, что зацепинг – это опасное нарушение правил безопасности, которое может привести к тяжелым травмам или летальному исходу. Пассажирам запрещено находиться в технических зонах, зацепляться за внешние части вагонов и пересекать железнодорожные пути в неустановленных местах.

Ранее на видео попало, как поезд едва не снес автобус в Усть-Каменогорске.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети