Оплывина сошла в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оплывина сошла в Алматы Фото: МЧС РК.

Вечером 17 апреля в Медеуском районе Алматы сошла оплывина. Об этом рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером 17 апреля в Медеуском районе Алматы сошла оплывина. Об этом рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.

По информации ведомства, объем оплывины составил 60 кубометров. Часть сошедших масс перекрыла дорогу, но проезд имеется.

"Пострадавших нет, на месте находятся специалисты ГУ "Казселезащита", - сообщили в пресс-службе МЧС страны.

Ранее оплывина объемом 3200 кубометров сошла на дома в Алматы. Позже стало известно, что в одном из домов, который накрыло сошедшей массой, находились люди.

Позже спасатели извлекли из-под завалов тела погибших - членов одной семьи: мужчины, женщины и двух юношей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 0
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети