Оплывина сошла в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оплывина сошла в Алматы Фото: МЧС РК.

Вечером 17 апреля в Медеуском районе Алматы сошла оплывина. Об этом рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером 17 апреля в Медеуском районе Алматы сошла оплывина. Об этом рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.

По информации ведомства, объем оплывины составил 60 кубометров. Часть сошедших масс перекрыла дорогу, но проезд имеется.

"Пострадавших нет, на месте находятся специалисты ГУ "Казселезащита", - сообщили в пресс-службе МЧС страны.

Ранее оплывина объемом 3200 кубометров сошла на дома в Алматы. Позже стало известно, что в одном из домов, который накрыло сошедшей массой, находились люди.

Позже спасатели извлекли из-под завалов тела погибших - членов одной семьи: мужчины, женщины и двух юношей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -5
Актау 2
Актобе -6
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 3
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай 6
Кызылорда -13
П
Павлодар -13
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 9
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети