Опоздавшая на поезд акмолинка бросила камень в кабину машиниста и разбила стекло

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опоздавшая на поезд акмолинка бросила камень в кабину машиниста и разбила стекло depositphotos.com

В Акмолинской области 22-летнюю жительницу привлекли к ответственности за умышленное повреждение железнодорожного состава, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.


В Акмолинской области 22-летнюю жительницу привлекли к ответственности за умышленное повреждение железнодорожного состава, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.

Инцидент произошел на станции Ельтай во время отправления электропоезда Кокшетау - Нурлы Жол. Как сообщили в департаменте полиции на транспорте, девушка, опоздав на посадку, решила остановить поезд броском камня в кабину машиниста.

Удар оказался настолько сильным, что разбился лобовой стеклопакет локомотива.

По словам заместителя начальника ДП на транспорте Курмета Мажикенова, такие действия могли привести к травмированию машинистов и создать угрозу безопасности движения.

Суд признал девушку виновной в умышленном повреждении чужого имущества и назначил административный штраф в размере 137 620 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 8
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети