Оставивший предсмертную записку и выстреливший в себя полицейский умер в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оставивший предсмертную записку и выстреливший в себя полицейский умер в Павлодаре Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Павлодаре скончался молодой полицейский, впавший в кому после выстрела в себя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре скончался молодой полицейский, впавший в кому после выстрела в себя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Медики боролись за жизнь пострадавшего больше суток. По информации пресс-службы горбольницы №1, полицейского доставили в больницу села Иртышск 29 июня в 16:00. Ночью того же дня его доставили в городскую больницу №1 Павлодара. С момента госпитализации он находился в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

"К сожалению, 30 июня около восьми часов вечера пациент скончался, не приходя в сознание", - сообщили в пресс-службе горбольницы №1 Павлодара.

Напомним, информацию о тяжелом ранении 22-летнего сотрудника отдела полиции Иртышского района опубликовал телеграм-канал kerek.pv. Сообщалось, что младший сержант, якобы дома, оставил предсмертную записку и выстрелил себе в голову из табельного оружия. Его госпитализировали в реанимацию, позже медики рассказали, что пострадавший в коме.

Полицейские расследуют данный факт. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети