Отец Димаша Кудайбергена резко высказался об использовании фото певца для агитации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец Димаша Кудайбергена резко высказался об использовании фото певца для агитации Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Фото певца Димаша Кудайбергена используют для агитации перед выборами в Мажилис и маслихаты в Казахстане. Отец артиста Канат Айтбаев заявил, что Димаш Кудайберген к этому непричастен, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото певца Димаша Кудайбергена используют для агитации перед выборами в Мажилис и маслихаты в Казахстане. Отец артиста Канат Айтбаев заявил, что Димаш Кудайберген к этому непричастен, передает Tengrinews.kz.

Канат Айтбаев написал в Facebook пост о том, что в соответствии с международными соглашениями и жизненными принципами Димаш не участвует в политических кампаниях.

"В социальных сетях используется фотография Димаша с "призывом" проголосовать за разные партии. (...) Изображения и имена знаменитостей не должны использоваться незаконно!" - написал отец певца.

Выборы в Мажилис и маслихаты назначены на 10 января.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети