Открывая Казахстан в фотографиях. Проект KiaGO подвел итоги года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Открывая Казахстан в фотографиях. Проект KiaGO подвел итоги года Фото предоставлено компанией Kia

В Алматы в ТРЦ Aport Mall East открылась фотовыставка "KiaGO: Открывая Казахстан", посвященная серии одноименных автопробегов по различным регионам Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в ТРЦ Aport Mall East открылась фотовыставка "KiaGO: Открывая Казахстан", посвященная серии одноименных автопробегов по различным регионам Казахстана.

Экспозиция включает фотоработы, отражающие взгляд участников автопробегов - популярных блогеров и журналистов, открывших для себя неповторимые красоты и достопримечательности южного, восточного, западного и центрального Казахстана с непривычных ракурсов.


Цель автопробега, организованного официальным дистрибьютором бренда Kia в РК, компанией Allur Motor Qazaqstan в составе автомобильной компании Allur, - развитие автотуризма в республике и бережное отношение к природе, популяризация туристических направлений и повышение культуры внутреннего туризма.

Как отметили организаторы автопробега, такие поездки помогают делать открытия, совершать прорывы и просто наслаждаться природой, отдыхая от городской суеты. Это и есть то самое движение, которое вдохновляет, – Movement that inspires.

Выставка "KiaGO: Открывая Казахстан" продлится в ТРЦ Aport Mall East до 9 января 2024 года.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -24
Актау 2
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -28
Костанай -9
Кызылорда -23
П
Павлодар -29
Петропавловск -16
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -10
Тараз -10
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети