Открывая Казахстан в фотографиях. Проект KiaGO подвел итоги года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Открывая Казахстан в фотографиях. Проект KiaGO подвел итоги года Фото предоставлено компанией Kia

В Алматы в ТРЦ Aport Mall East открылась фотовыставка "KiaGO: Открывая Казахстан", посвященная серии одноименных автопробегов по различным регионам Казахстана.


В Алматы в ТРЦ Aport Mall East открылась фотовыставка "KiaGO: Открывая Казахстан", посвященная серии одноименных автопробегов по различным регионам Казахстана.

Экспозиция включает фотоработы, отражающие взгляд участников автопробегов - популярных блогеров и журналистов, открывших для себя неповторимые красоты и достопримечательности южного, восточного, западного и центрального Казахстана с непривычных ракурсов.


Цель автопробега, организованного официальным дистрибьютором бренда Kia в РК, компанией Allur Motor Qazaqstan в составе автомобильной компании Allur, - развитие автотуризма в республике и бережное отношение к природе, популяризация туристических направлений и повышение культуры внутреннего туризма.

Как отметили организаторы автопробега, такие поездки помогают делать открытия, совершать прорывы и просто наслаждаться природой, отдыхая от городской суеты. Это и есть то самое движение, которое вдохновляет, – Movement that inspires.

Выставка "KiaGO: Открывая Казахстан" продлится в ТРЦ Aport Mall East до 9 января 2024 года.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети