“Отношения к органам не имеет“ - полиция Алматы о видео с дерзким “сотрудником“

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Отношения к органам не имеет“ - полиция Алматы о видео с дерзким “сотрудником“ Кадры из видео

В Алматы на видео попал конфликт между пожилым мужчиной и парнем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы на видео попал конфликт между пожилым мужчиной и парнем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В описании к видео сообщается, что "неизвестный, представившись сотрудником КНБ, напал на пожилого инвалида". Инцидент якобы произошел 20 сентября в Алматы.

"Моего братишку подрезали на мопеде, и он врезался, с нас просили 70 тысяч, потом пришел их друг и представился сотрудником КНБ, начал качать права и угрожать. Отец мой инвалид, и он на него кидался, пытался отнять телефон, а потом с угрозой быстро попрощался и ушел", - пишет автор.

В департаменте полиции Алматы сообщили подробности.

"По факту дорожно-транспортного происшествия управлением полиции Бостандыкского района проводится расследование. Личность мужчины на видео установлена. Отношения к правоохранительным органам он не имеет. Действиям фигуранта будет дана правовая оценка, будут приняты соответствующие меры", - сообщили в пресс-службе полиции города.

Напомним, ранее возле КазНУ имени аль-Фараби в Алматы произошла массовая драка. По данным полиции, в ней приняли участие 20 человек. Все они задержаны. Возбуждено уголовное дело.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети