Отопительный сезон в Нур-Султане начался раньше срока

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отопительный сезон в Нур-Султане начался раньше срока Фото из архива

В Нур-Султане раньше срока стартовал отопительный сезон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане раньше срока стартовал отопительный сезон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

В связи с резким похолоданием по поручению акима столицы Алтая Кульгинова раньше срока стартовал отопительный сезон.

"В первую очередь к отоплению начали подключать социальные объекты: тепло уже получили почти 50 процентов детских садов, 25 процентов объектов здравоохранения, ведутся работы по подключению объектов образования, культуры. В том числе проводятся работы по подключению к отоплению многоквартирных жилых комплексов. На объекты получены паспорта готовности, определены источники подключения к отоплению новых объектов", - сообщили в акимате.

Для жителей частного сектора уголь реализуют в 11 точках в разных частях города. На складах топливо имеется в достаточном объеме. Подробную информацию о ценах, видах и количестве угля в тупиках можно узнать по номеру горячей линии 109. Кроме того, продолжаются работы по газификации жилых массивов.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course up  601  course up  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -4
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети