Партия “Нур Отан“ напишет о коррупционерах фельетоны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Партия “Нур Отан“ напишет о коррупционерах фельетоны Фото с сайта lib.rus.ec

Партия "Нур Отан" будет бороться с коррупцией с помощью сатирического журнала "Ара" (Шмель), передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Партия "Нур Отан" будет бороться с коррупцией с помощью сатирического журнала "Ара" (Шмель), передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Решается вопрос о восстановлении журнала "Ара", помните? Еще будет целый комплекс по реорганизации работы средств массовой информации по этому направлению", - сказал председатель Республиканского Общественного совета по противодействию коррупции при партии "Нур Отан" Каирбек Сулейменов.

Как было заявлено в ходе заседания, партия "Нур Отан" планирует наладить взаимодействие с редакцией вновь создаваемого сатирического журнала "Ара" (Шмель). Один из членов совета при партии "Нур Отан" предложил размещать в печатных СМИ фельетоны, а на телевидении создать сатирический журнал, вскрывающий и высмеивающий факты коррупции.

"Все это сможет стать действующим оружием", - было заявлено на заседании. Еще один член общественного совета Нурлан Еримбетов предложил пойти дальше, он убежден, что партия "Нур Отан" могла бы создать программу на телевидении о жизни коррупционеров, отбывающих срок в заключении.

"Сегодня коррупционеры боятся огласки", - сказал он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау 3
Актобе -6
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -17
Костанай 1
Кызылорда -9
П
Павлодар -11
Петропавловск -8
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети