15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Партия “Нур Отан“ напишет о коррупционерах фельетоны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Партия “Нур Отан“ напишет о коррупционерах фельетоны Фото с сайта lib.rus.ec

Партия "Нур Отан" будет бороться с коррупцией с помощью сатирического журнала "Ара" (Шмель), передает корреспондент Tengrinews.kz.


Партия "Нур Отан" будет бороться с коррупцией с помощью сатирического журнала "Ара" (Шмель), передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Решается вопрос о восстановлении журнала "Ара", помните? Еще будет целый комплекс по реорганизации работы средств массовой информации по этому направлению", - сказал председатель Республиканского Общественного совета по противодействию коррупции при партии "Нур Отан" Каирбек Сулейменов.

Как было заявлено в ходе заседания, партия "Нур Отан" планирует наладить взаимодействие с редакцией вновь создаваемого сатирического журнала "Ара" (Шмель). Один из членов совета при партии "Нур Отан" предложил размещать в печатных СМИ фельетоны, а на телевидении создать сатирический журнал, вскрывающий и высмеивающий факты коррупции.

"Все это сможет стать действующим оружием", - было заявлено на заседании. Еще один член общественного совета Нурлан Еримбетов предложил пойти дальше, он убежден, что партия "Нур Отан" могла бы создать программу на телевидении о жизни коррупционеров, отбывающих срок в заключении.

"Сегодня коррупционеры боятся огласки", - сказал он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда 0
П
Павлодар -8
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети