Пашинян забыл отчество Токаева: президенты отреагировали улыбкой

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пашинян забыл отчество Токаева: президенты отреагировали улыбкой Кадр из видео

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян ошибся с отчеством Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян ошибся с отчеством Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свое выступление на заседании Высшего Евразийского экономического совета Никол Пашинян начал с благодарности Президенту Казахстана за предоставленное слово.

"Спасибо, Касым-Жомарт Токаевич", - сказал Пашинян на заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Судя по видеозаписи, Касым-Жомарт Токаев и президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев отреагировали на ошибку Никола Пашиняна с улыбкой.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 1
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети