Пашинян забыл отчество Токаева: президенты отреагировали улыбкой

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пашинян забыл отчество Токаева: президенты отреагировали улыбкой Кадр из видео

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян ошибся с отчеством Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян ошибся с отчеством Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свое выступление на заседании Высшего Евразийского экономического совета Никол Пашинян начал с благодарности Президенту Казахстана за предоставленное слово.

"Спасибо, Касым-Жомарт Токаевич", - сказал Пашинян на заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Судя по видеозаписи, Касым-Жомарт Токаев и президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев отреагировали на ошибку Никола Пашиняна с улыбкой.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети