Пассажирка оставила в автобусе рюкзак с тремя миллионами тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирка оставила в автобусе рюкзак с тремя миллионами тенге © instagram/policesemey

В Семее местная жительница оставила в маршрутном автобусе № 35 рюкзак с тремя миллионами тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Semeyainasy

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее местная жительница оставила в маршрутном автобусе № 35 рюкзак с тремя миллионами тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Semeyainasy

О пропаже 38-летняя женщина сообщила на канал 102. "Чуть не плача, горожанка рассказала, что вышла на остановке поселка Водный, а автобус ушел в сторону города, и попросила остановить маршрутку. На данный вызов был ориентирован весь патрульный наряд полиции, который обеспечивал охрану общественного порядка", - рассказали в пресс-службе управления полиции.

Оперативный дежурный с помощью камер наружного наблюдения установил местонахождение автобуса и направил к нему ближайшие патрули. На остановке "ЦУМ" общественный транспорт был остановлен.

Полицейские вошли в автобус и нашли черный рюкзак с крупной суммой, который сразу же вернули потерпевшей. Все вещи и деньги были на месте, хотя автобус проделал путь от окраины города до самого центра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семей қ. ПБ || УВД г. Семей (@policesemey)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -26
Актау -2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -33
Петропавловск -30
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети