Пассажиры устроили драку в автобусе в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажиры устроили драку в автобусе в Уральске © egovpress

Пассажиры устроили драку в салоне автобуса в Уральске, два человека получили травмы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажиры устроили драку в салоне автобуса в Уральске, два человека получили травмы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Конфликт произошел вечером 16 мая. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, двое мужчин, находясь в салоне пассажирского автобуса №2, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения двоим мужчинам 26 и 23 лет. Пострадавшие получили ссадины в области темени справа и в области шеи. Оба после осмотра врачей отпущены домой.

Полицейским удалось установить и задержать подозреваемых - двоих мужчин 32 и 53 лет. Стражи порядка ведут досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

В соцсетях распространяется информация о том, что один из дерущихся в ходе инцидента применил перцовый баллончик. Однако в полиции этот факт не подтвердили и не опровергли.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -30
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -26
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -34
П
Павлодар -24
Петропавловск -31
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -11
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети