РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Карагандинской области

Мирхат Ажигалиев
Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Карагандинской области Кадры из видео

Пассажирский поезд частично сошел с рельсов в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажирский поезд частично сошел с рельсов в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

ЧП произошло 23 января на станции Карабас. Поезд, в котором ехали 683 пассажира, сошел с рельсов в 21:43. В пресс-службе АО "НК "Казахстан Темир Жолы" отметили, что в результате инцидента произошел сход пяти вагонов из состава.

По данным компании, на месте происшествия ведутся восстановительные работы. В ликвидации последствий схода задействованы восстановительные поезда, движение поездов на участке не прекращалось. Также организованы работы по предоставлению дополнительных вагонов для дальнейшей пересадки пассажиров, следующих до станций назначения.

"Происшествие случилось в сложных метеорологических условиях при нулевой видимости из-за бурана и обильного снегопада. На место происшествия для расследования и выяснения причины схода выехала специальная комиссия АО "НК "КТЖ", - добавили в пресс-службе компании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети