Патрульная машина попала в ДТП: погиб полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Патрульная машина попала в ДТП: погиб полицейский Фото ДП области Абай

В автомобильной аварии в области Абай погиб полицейский, спасший девочку в марте этого года. Асхат Ахатов попал в автомобильную аварию 18 октября 2024 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В автомобильной аварии в области Абай погиб полицейский, спасший девочку в марте этого года. Асхат Ахатов попал в автомобильную аварию 18 октября 2024 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Смертельное ДТП прокомментировали в департаменте полиции области Абай.

"На автодороге Омск — Майкапчагай произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В результате столкновения транспортных средств погибли три человека, в том числе старший сержант полиции города Семей Асхат Ахатов", - сообщили в пресс-службе департамента полиции области Абай.

Ведется досудебное расследование. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

"Департамент полиции выражает соболезнования родным и близким погибших", - сообщили в ведомстве.

Погибший полицейский в марте этого года героически спас девочку от преследователя, получив ножевые ранения от преступника.

Мы сообщали ранее, что мужчина с ножом преследовал девочку и ранил полицейского. Страж порядка применил навыки рукопашного боя и с коллегами обезвредил преступника. Полицейский получил три ранения в голову и был госпитализирован. Инцидент произошел 29 февраля этого года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 4
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -8
Кокшетау -13
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -11
Петропавловск -7
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети