Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2015 00:26

Павлодарских учителей наградили путевками в Турцию за успехи учеников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой управления образования Павлодарской области Фото предоставлено пресс-службой управления образования Павлодарской области

В Павлодаре учителей наградили путевками в Турцию за успехи учеников, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление образование Павлодарской области.


В Павлодаре учителей наградили путевками в Турцию за успехи учеников, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление образование Павлодарской области.

Возможность провести отпуск в Турции получили 19 павлодарских учителей. Путевки педагогам вручил аким Павлодарской области Канат Бозумбаев во время встречи с одаренными детьми. Необычной награды удостоились учителя, подготовившие призеров и победителей республиканских и международных олимпиад.

"Очень рады за наших коллег. Это талантливые люди, профессионалы своего дела и успехи их воспитанников - это результат труда, который заслуживает самого высокого уважения", - отметили в региональном управлении образования.

В этом году на республиканских олимпиадах сборная команда региона заняла первое общекомандное место и удостоилась звания "Лучшая олимпийская команда-2015". В копилке ребят 35 медалей, девять из них - золотые. Еще 138 павлодарских интеллектуалов стали призерами конкурсов и олимпиад международного уровня.

Отмечая заслуги педагогов, Канат Бозумбаев пожелал им дальнейших успехов в нелегком труде, благодарных и талантливых учеников.

Добавим, награду "Дарын-2015" и премию в 50 тысяч тенге от акима области в этот день получили 44 павлодарских школьника. Награжденные ученики - неоднократные призеры республиканских и международных предметных олимпиад.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети