Паводки в Кульсары: в МЧС сообщили о гибели двух человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паводки в Кульсары: в МЧС сообщили о гибели двух человек Фото пресс-службы МЧС

Тела двоих мужчин, отправившихся на обследование затопленного дома, нашли в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тела двоих мужчин, отправившихся на обследование затопленного дома, нашли в Атырауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня 7 апреля около 11 часов утра силами ДЧС Атырауской области найдены тела двух мужчин без признаков жизни", - сообщили в МЧС.

Как сообщили в ведомстве, 6 апреля в Кульсары Жылыойского района мужчина 1974 года рождения со своим другом, самостоятельно, без соответствующего разрешения выехали на тракторе на обследование затопленного жилого дома и, съехав с дороги в кювет, перевернулись. Всего в поисковых работах были задействованы три человека личного состава и одно плавательное средство.

МЧС призывает граждан быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать меры безопасности в паводковый период, не покидать дома и эвакуационные пункты без соответствующего разрешения.

Ранее сообщалось, что в Кульсары продолжается эвакуация жителей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -25
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -24
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети