Пенсионер умер на автобусной остановке в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионер умер на автобусной остановке в Усть-Каменогорске Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

На автобусной остановке в Усть-Каменогорске скончался пожилой мужчина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На автобусной остановке в Усть-Каменогорске скончался пожилой мужчина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.

Как сообщается, 17 мая в полдень на номер 102 поступило сообщение от бригады скорой помощи, что на остановке общественного транспорта лежит мужчина без признаков жизни. Прибывшие на место полицейские установили, что он стоял, а потом внезапно почувствовал себя плохо и упал.

"Прохожие вызвали мужчине скорую помощь. Медики оперативно оказались на месте происшествия, но спасти мужчину им не удалось: до приезда скорой медпомощи скоропостижно скончался 78-летний мужчина. Инцидент произошел по проспекту Абая, напротив торгового дома "Тамирлан", - говорится в сообщении.

"По предварительным данным, криминального следа в случившемся нет. Ведется проверка", - заключили в полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -13
Актау -5
Актобе -13
Атырау -9
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети