Пенсионер вышел вынести мусор и пропал без вести в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионер вышел вынести мусор и пропал без вести в Алматы

63-летний пенсионер пропал без вести в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

ПОДЕЛИТЬСЯ

63-летний пенсионер пропал без вести в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

17 июня приблизительно в 17:00 Хумархан Сейтмурат вышел на улицу выбросить мусор и не вернулся домой. По словам сына, 8 лет назад его отец получил серьезную травму головы, после которой он периодически теряет память. Мужчина был одет в черный спортивный костюм.

"Сегодня уже 11 дней, как пропал отец. Мы обращались в полицию, они сейчас ведут поиски. Мы тоже стараемся своими силами искать его, нам помогают волонтеры, но пока никаких результатов нет. Я прошу помощи у соотечественников. Помогите, пожалуйста", - обратился сын пропавшего Еркебулан Сейтмурат.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Хумархана Сейтмурата, родные просят сообщить по телефону +7 777 100 94 99 либо позвонить на номер 102.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 3
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -18
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети