Пенсионерка разбилась насмерть на веломобиле в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерка разбилась насмерть на веломобиле в Павлодаре Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Трагический случай произошел на центральной набережной Павлодара в ночь на 7 июля. Четырехколесный велосипед - веломобиль - врезался в забор, в результате чего погибла 69-летняя женщина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагический случай произошел на центральной набережной Павлодара в ночь на 7 июля. Четырехколесный велосипед - веломобиль - врезался в забор, в результате чего погибла 69-летняя женщина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Женщина с матерью и своими тремя детьми катались на четырехколесном велосипеде. При спуске, не справившись с управлением, они столкнулись с металлическим забором. В результате падения пенсионерка от полученных травм скончалась на месте. Ее дочь и внуки доставлены в больницу", - рассказали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

По факту несчастного случая полицейские проводят проверку.

По данным областной станции скорой медицинской помощи, вызов поступил 6 июля в 23:08. Через шесть минут бригада медиков прибыла на место.

"К сожалению, констатирована смерть 69-летней женщины, которая получила травмы, несовместимые жизнью. Трое девочек - 2010, 2015 и 2018 годов рождения доставлены в детскую областную больницу. Еще одна пострадавшая - 39-летняя женщина - транспортирована в Павлодарскую городскую больницу №1", - прокомментировали в областной станции скорой медицинской помощи.

Читайте также: Хотела осуществить мечту внука: пенсионерка стала жертвой мошенников в Астане

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -15
Кокшетау -19
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети