Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2017 23:11

Пережившая жуткое ДТП Екатерина Парафиева перенесла еще одну операцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Екатерина Парафиева. Иллюстрация Tengrinews.kz Екатерина Парафиева. Иллюстрация Tengrinews.kz

Екатерина Парафиева, которая пережила жуткое ДТП, перенесла повторную операцию на ноге. Об этом алматинка сообщила на своей странице в Instagram.


Екатерина Парафиева, которая пережила жуткое ДТП, перенесла повторную операцию на ноге. Об этом алматинка сообщила на своей странице в Instagram.

"Сейчас у меня больничный покой. Хочешь не хочешь, необходимо руководствоваться наставлением врачей. Мне была сделана повторная операция на ноге. Чувствую себя хорошо. Набираюсь сил для дальнейшего восстановления", - написала Парафиева.

 

Привет всем мои друзья! Конечно сейчас хочется показать Вам фото моих тренировок, которые полны сил и энергии! Хочется чтобы для Вас они были еще большим стимулом жить полноценной жизнью, радоваться каждому мгновению, несмотря на всё то, что с нами происходит. Ведь главное не обстоятельства, а то, как мы их воспринимаем. Жить дальше или дать ситуации полностью поглотить Вас, это все зависит только от Вас. От того насколько сильно в Вас горит желание жить и любить свою жизнь, несмотря ни на какие трудности. Сейчас у меня больничный покой. Хочешь не хочешь, необходимо руководствоваться наставлением врачей. Мне была сделана повторная операция на ногу. Чувствую себя хорошо. Набираюсь сил для дальнейшего восстановления

Напомним, ДТП произошло 16 июня на проспекте Аль-Фараби в Алматы. Девушки ехали в западном направлении в автомобиле Honda CRV, у которого после наезда на люк оказалось пробито колесо. Они остановились в левом ряду, включили "аварийку" и вышли из машины. В этом же ряду двигалась Toyota Camry, которая начала перестраиваться в средний ряд. В момент совершения маневра в нее врезался автобус. От удара в заднюю часть Toyota Camry откинуло в сторону Honda, и таким образом две девушки оказались зажаты между машинами. Позже стало известно, что Екатерине Парафиевой врачи ампутировали ноги.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети