Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2016 22:46

Перестрелка в Актобе: Пять нападавших убиты, один задержан, 10 подозреваемых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из соцсетей. Фото из соцсетей.

Пять нападавших во время перестрелки в Актобе убиты. Такие данные корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в силовых структурах.


Пять нападавших во время перестрелки в Актобе убиты. Такие данные корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в силовых структурах.

"Пятерых убили, один задержан, 10 подозреваемых", - пояснил собеседник.

Сегодня, 5 июня, произошла перестрелка в нескольких районах Актобе. Как сообщили в МВД РК, поступило сообщение о нападение неизвестных лиц на оружейный магазин "Паллада", а также на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. В ходе нападения убит продавец магазина "Паллада" и один человек ранен. В воинской части при отражении нападения погибли офицер и один военнослужащий-контрактник. Девять военнослужащих ранены.

По информации МВД, ранее принятыми мерами один из нападавших был задержан, трое убиты, один ранен. Несколько преступников заблокированы, нескольким нападавшим удалось скрыться. Предположительно, по данным полиции, нападавшие являются радикальными приверженцами нетрадиционных религиозных течений. В Актобе объявлен режим антитеррористической операции. Приостановлены работа увеселительных заведений и движение общественного транспорта. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети