15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Первоклассник упал в яму с водой и погиб в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первоклассник упал в яму с водой и погиб в Шымкенте Фото: pexels.com

В Шымкенте погиб первоклассник, упав в неогороженную яму с водой, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Оtyrar.kz.


В Шымкенте погиб первоклассник, упав в неогороженную яму с водой, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Оtyrar.kz.

Инцидент случился 12 апреля в микрорайоне Туран-1. Семилетний мальчик около 17:00 вышел гулять и не вернулся домой в указанное время. Родители сразу пошли на его поиски.

Ребенка обнаружили около 22:00 в заполненном водой котловане, глубина которого составляла около двух метров. Его тело было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка.

По словам местных жителей, яму, в которую упал ребенок, вырыли несколько лет назад под септик для многоэтажных домов. Однако позже работы приостановили и оставили ее открытой. Со временем котлован заполнился сточными водами.

Эта яма, которая находится рядом со школой и детским садом, постоянно беспокоила жителей. Они неоднократно обращались в ответственные органы с просьбой оградить опасную территорию, однако меры приняты не были.

Ранее двухлетнего мальчика сбили во дворе новостройки в Караганде.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 0
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -19
Костанай -11
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети