Пятый автоЦОН открыли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятый автоЦОН открыли в Алматы Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Еще один спецЦОН открыли в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще один спецЦОН открыли в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в Алматы увеличено количество автоЦОНов. СпецЦОН №5 расположился в Турксибском районе в торговом центре "Жетысу - Семиречье", по адресу микрорайон Кайрат, дом 181.

Четыре других спецЦОНа находятся в микрорайоне Саялы, улица Аккайнар, 1 (Алатауский район); улица Майлина, 85 (Турксибский район); улица Серикова, 6 (Жетысуский район) и в микрорайоне Шугыла (Наурызбайский район).

"Теперь у населения есть альтернатива, в том числе и с учетом территориальности: целесообразнее обратиться в самый ближайший из них. В этой связи информируем общественность о нововведениях и призываем получать госуслуги посредством этих подразделений", - сообщил начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы Управления административной полиции Алматы Нурлан Аманбек.

Напомним, в середине декабря сообщалось об открытии двух спецЦОНов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -1
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -13
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда 0
П
Павлодар -16
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети