Пилот умер во время гонок на Сайране в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пилот умер во время гонок на Сайране в Алматы Кадр из видео

На традиционном джип-фесте на озере Сайран в Алматы внезапно оборвалась жизнь пилота, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Kolesa.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На традиционном джип-фесте на озере Сайран в Алматы внезапно оборвалась жизнь пилота, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Kolesa.kz.

Дежурившая на месте бригада врачей не смогла помочь и была лишь вынуждена констатировать смерть спортсмена. Награждение по итогам первого дня гонки организаторы решили отменить, также под вопросом сейчас и второй день соревнований.

По данным издания, скончался призер и участник республиканских джип-спринтов из Талдыкоргана Азамат Абдугали. На своем подготовленном УАЗе Азамат выехал на старт в категории "Спорт", но до финиша не доехал. По предварительной информации, причиной смерти стала тромбо-легочная эмболия.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -2
Актобе -6
Атырау -8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 7
Кызылорда -8
П
Павлодар -6
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети