15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Площадь в Таразе предложили переименовать в честь Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Площадь в Таразе предложили переименовать в честь Назарбаева Иллюстративное фото:facebook.com/pg/akimatTaraz

На публичное обсуждение вынесли постановление о переименовании площади "Достык" города Тараза в площадь "Нурсултан Назарбаев", передает Tengrinews.kz.


На публичное обсуждение вынесли постановление о переименовании площади "Достык" города Тараза в площадь "Нурсултан Назарбаев", передает Tengrinews.kz.

Документ "О переименовании площади "Достык" города Тараза в площадь "Нурсултан Назарбаев" опубликован на портале "Открытые нормативно-правовые акты". Публичное обсуждение постановления акимата Жамбылской области и решения областного маслихата продлится до 14 июня 2019 года.

Контроль за исполнением постановления возложили на постоянную комиссию областного маслихата по вопросам экономики, бюджета, налогов и местного самоуправления и заместителя акима области Сулушаш Курманбекову.

Полную версию документа можно найти по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 2
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети