Площадь в Таразе предложили переименовать в честь Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Площадь в Таразе предложили переименовать в честь Назарбаева Иллюстративное фото:facebook.com/pg/akimatTaraz

На публичное обсуждение вынесли постановление о переименовании площади "Достык" города Тараза в площадь "Нурсултан Назарбаев", передает Tengrinews.kz.


На публичное обсуждение вынесли постановление о переименовании площади "Достык" города Тараза в площадь "Нурсултан Назарбаев", передает Tengrinews.kz.

Документ "О переименовании площади "Достык" города Тараза в площадь "Нурсултан Назарбаев" опубликован на портале "Открытые нормативно-правовые акты". Публичное обсуждение постановления акимата Жамбылской области и решения областного маслихата продлится до 14 июня 2019 года.

Контроль за исполнением постановления возложили на постоянную комиссию областного маслихата по вопросам экономики, бюджета, налогов и местного самоуправления и заместителя акима области Сулушаш Курманбекову.

Полную версию документа можно найти по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети